Как красиво оформлять завтраки, обеды и ужины в самоизоляции: советы дизайнеров и шеф-поваров

Если вы самоизолировались дома, это еще не значит, что вы не можете позволить себе обед или ужин “как в ресторане” — мы собрали для вас советы от дизайнеров и шеф-поваров о том, как превратить любой прием пищи в красивый ритуал.

Квартира в Москве по проекту Екатерины Яковенко. Винтажная ¬люстра, Франция, 1970-е; стол Flower, Rubelli Casa; сервировка, Императорский фарфоровый завод; стулья Swing, JNL; диван Solatium, Maxalto; шторы из ткани, Dedar; зеркало Coubertin, Christopher Guy; ковер, Pinton; цвет стен разработан автором проек¬та. Когда стулья задвинуты под стол, обеденная группа напоминает бутон розы. Фото: Сергей Красюк. Стилист: Наталья Онуфрейчук.

 

Независимо от того, вынужденно вы сидите на карантине или добровольно решили самоизолироваться, скорее всего, сейчас вы завтракаете, обедаете и ужинаете у себя дома. Но только потому, что в данный момент у вас нет возможности пойти в любимый ресторан, это не значит, что вы должны грустно есть полуфабрикаты, лежа на диване. Потратьте свободное время на то, чтобы усовершенствовать свои кулинарные навыки, украсить столовую и сделать прием пищи той частью дня, которую вы каждый раз будете ждать с нетерпением.

 

Источник: https://www.admagazine.ru/how-to-make/kak-krasivo-est-na-samoizolyacii-sovety-dizajnerov-i-shef-povarov